Eduard Angeli *
(Villach 1936-2010 Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Angeli 79, Radierung in Farbe, H. C. (Hors Commerce), Stockgröße 30 x 40 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Eduard Angeli *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:04 |