Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Aulandschaft, handsigniert G. Helnwein, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 31,5 x 21 cm, ungerahmt, Altersspuren
16.09.2024 - 15:05
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:05 |