Andre Verlon *
(Zürich 1907-1993 Wien) Ohne Titel, handsigniert Verlon, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 1/10 h. c. 11/70, Blattgrößen 45,5 x 32,5/39 x 56 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:05
- Startpreis:
Andre Verlon *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:05 |