Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Ich denke, also dichte ich", handsigniert, datiert Brus 87, Lithographie, Nr. II von VII nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:06
- Startpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:06 |