Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, um 1935, Stockgröße 34,5 x 40,5 cm, Passepartout, ungerahmt
16.09.2024 - 15:30
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:30 |