Hans Wolf *
(Graz 1921-1971, Studium in Graz unter Szyszkowitz und Gütersloh, war Mitbegründer des Werkbundes) Heilige Familie, handsigniert, datiert Hans Wolf 63, Farbholzschnitt (Handdruck), 26,5 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt
16.09.2024 - 15:30
- Startpreis:
Hans Wolf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:30 |