Helga Scholler *
(Leoben 1938-2012, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) "Fischerhäuser a. d. Blau/Ulm"handsigniert H. Scholler, Farblinolschnitt (Handdruck), Stockgröße 37 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:31
- Startpreis:
Helga Scholler *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:31 |