Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Indianersommer", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 56 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 27 x 55 cm, Passepartout, unter Glas, verschmutzt, Glasecken bestoßen
16.09.2024 - 15:06
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"