Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Wien - Hundertwasserhaus", handsigniert, CoudenhoveKalergi, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, handkolorierte Radierung, Nr. 236 von 380 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat
16.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:32 |