Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession) Griechische Küste, handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1984, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 13 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Dimitrios Sakellariou*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:32 |