Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloß Ehrenhausen", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, (Handdruck), Stockgröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, linker Bildrand beschädigt/abgerieben
16.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:32 |