Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) "Puppenkopf", unsigniert, Chromlithographie auf Bütten, abfallend gedruckt, Trockenstempel Edition ZEIN - Wien, Nr. 12 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 87 x 80 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Wolfgang Hollegha *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:07 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 7.000,-