Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia, di San Romano - Firenze, signiert Prachensky, Prägestempel Carini di San Giovanni Valdarno, Siebdruck in 8 Farben auf okkerfarbigem Bütten, nach einem Original des Künstlers von 2010, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren Blattgröße 58 x 79,5 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:07 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 900,-