Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Tageszeitung "Pesti Hirlap" sowie Manschetten und Zigarette, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:01
- Verkaufspreis:
Janos Z. Molnar *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:01 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: