Francesco Bergamini
(Rom 1851-1900) Straßenmusikant, der Harfenist, signiert (ligiert) F. Bergamini Roma, Öl auf Leinwand, 24,4 x 16,5 cm, gerahmt (hinter Glas) (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Francesco Bergamini
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:02 |