Anton Schiffer
(Graz 1811-1876 Wien) Blick vom Scheidegg auf Eiger, Mönch und Jungfrau, signiert, datiert Ant. Schiffer 1840, Öl auf Leinwand, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Anton Schiffer
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:03 |