Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf Straßengel bei Graz,Öl auf Leinwand, 18,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Künstler 19. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:03 |