Stefano Novo
(Cavarzere 1862-1927 Padua) Venedig, Urlauber vor dem Markusdom, signiert S. Novo, Öl auf Platte, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 760,-
Stefano Novo
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:04 |