Carl Ludwig Fahrbach
(Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) Mühle bei Heidelberg, rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, datiert (geritzt) Fahrbach (18)93, Öl auf Leinwand auf Holz, 18,5 x 25,5 cm, gerahmt (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Carl Ludwig Fahrbach
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:04 |