Eugenio Wrzeszez
(Kiew 1851-1917) Stockrosen im Bauerngarten, signiert E. Wrzeszez, Öl auf Leinwand, 29,5 x 20 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Eugenio Wrzeszez
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:05 |