Ferdinand Schebek
(Wien 1875-1949) Bauernbub, signiert F. Schebek, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Ferdinand Schebek
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:06 |