Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück mit Zitrone und Apfel, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Oskar F. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:08 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Verkaufspreis:
EUR 140,-