Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Waldlichtung mit Bachufer, monogrammiert (ligiert) HC, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:11 |
Allgemeine Information
Startpreis: