Pavel Ruzicka *
(Petrowardin 1888-1973 Novi Sad) "Sarajewo, Weite Bastion", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert P. Ruzicka (1)925, Öl auf Karton, 33 x 24,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 70,-
Pavel Ruzicka *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:12 |