Th. Hohenadel, um 1900
Köhler am Fluss, signiert und datiert Th. Hohenadel, 1903, Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Th. Hohenadel, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:12 |