Eugen Frank Colon
(19./20. Jhdt.) Federvieh, Hühner und Fasan, signiert Eug. Frank Colon, Öl auf Holz, je 9 x 12 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Eugen Frank Colon
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.09.2024 - 15:13 |