Obstbesteck für 6 Personen, V. C. Dub, Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, vergoldete Einsätze, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltszeichen, Herstellersignet, Bruttogesamtgewicht ca. 329 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 12.09.2024 - 15:17 |