Kopie nach Anthonis van Dyck "Portrait eines guenueser Edelmannes
, nach dem Original in der Lichtensteinsammlung in Wien, 19. Jh., Öl auf Leinwand, ca. 130 x 104 cm, gerahmt, Altersspuren
26.08.2024 - 10:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:26 |