Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
, runde Bodenplatte mt Holeinlage und Messingrand, Messingrohrschaft mit Holzhandhabe, eingelenkiger Schwenkarm mit 2 elektrischen Flammen sowie einem Kunstoffschirm mit Stoffmaschen, Höhe ca. 160 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
26.08.2024 - 11:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 11:03 |