Zierschale "Der junge Herkules mit 2 Schlangen"
, nachdem Vorbild aus dem Hildesheimer Silberschatze, qualitätvolle Arbeit des ausgehenden 19. Jhs., patinierter u. partiell goldstaffierter Bronzeguss, Durchmesser ca. 20,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
26.08.2024 - 10:01
- Startpreis:
EUR 420,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:01 |