Affe auf Baumstamm, Porzellanmanufaktur Augarten,
Entwurf Franz Barwig 1924, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben färbig bemalt, Höhe ca. 23 cm, unterglasurblaue Marke
26.08.2024 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:03 |