Paar Dekorative Applilken
, französischer Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jh., Bronze Dore in From von Fratzen als Zentraldarstellungen, je 2 Kerzig mit spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Höhe je ca. 33 cm, gereingter Zustand, schöne Patina, partiell abgerieben
26.08.2024 - 11:03
- Startpreis:
Paar Dekorative Applilken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 11:03 |