Nach Antoine Louis Barye
, (1795-1875), "Löwe im Kampf mit der Schlange", im Guss signiert "Barye", patinierter Bronzeguss auf ovalem Marmorsockel, ca. 32 x 42 cm
26.08.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 340,-
Nach Antoine Louis Barye
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:05 |
Allgemeine Information
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge