Vase "Meissen"
, 2. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, kobaltblauer Fond goldstaffiert, floral bemalt, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
26.08.2024 - 10:08
- Startpreis:
Vase "Meissen"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:08 |