Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Dorf Sommerfest, 1929, signier und datiert Ernst Huber, Kleistertechnik auf Papier, 44x 59 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:40 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: