Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Basilius Kathedrale in Moskau, Radierung in Farbe, handsigniert Goldammer, Nr. 125 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49 x 40 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:40
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:40 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: