Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert K Korab (19)89, Nr. 103 von 120 nummerierten Blättern, Farblithographie auf Papier, Stockgröße 36 x 42 cm, gerahmt, verglast
26.08.2024 - 10:27
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-