Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien), "Pferdefuhrwerk", signiert u. datiert, "C. Fahringer (19)35", Öl auf Leinwand auf Spanplatte kaschiert, ca. 53 x 62 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:15
- Startpreis:
Carl Fahringer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:15 |