Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Winterzeit im Dorf, signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, 39,9 x 49 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:16 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: