Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959), 3 Wienansichten, "Dreimäderlhaus", "Fasszieherhaus" und "winterlicher Platz", jeweils signiert "K. Zach", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte ca. 18,5 x 26 cm, 18 x 19,5 cm u. 18,5 x 19,5 cm, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Anton Zach *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:35 |