Künstler spätes 20. Jh.
Salzburg, signiert u. datiert "H. Zeit, (19)96, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:35
- Startpreis:
Künstler spätes 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:35 |