Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), 5 Radierungen aus der Reihe "Fünf spanische Portraits", 1966, mit geprägten Plattensignaturen, in seidenstoffbespannten u. goldstaffierten Passepartouts, mit ca. 40 x 30 cm, Altersspuren, 1 Passpartout fleckig
26.08.2024 - 10:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Salvador Dali *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:41 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: