Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), "Don Quichotte", Radierung mit geprgter Plattensignatur, Plattengröße ca. 17 x 12 cm, Passepartout, ohne Rahmen
26.08.2024 - 10:42
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:42 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: