Maria Lahr *
(Schwarzach, Pongau 1954 geb.),"weiblicher Akt mit Perlenkette", signiert Maria Lahr, Radierung in Farbe, Nummer 188 von 500 nummerierten Exemplaren, ca. 33,5 x 20 cm, ohne Rahmen
26.08.2024 - 10:17
- Startpreis:
Maria Lahr *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:17 |