Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "ART AFFAIR" signiert und datiert, "Rumpf 2024", Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
26.08.2024 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Johann Rumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:17 |