Künstler um 1900
, "Akrobat", signiert "Em. Frank", Öl auf Leinwand, ca. 102 x 58 cm, gerahmt, starke Altersspuren, partiell abgeblättert
26.08.2024 - 10:18
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:18 |