Künstler Mitte 20. Jh.
, "Bauer tränkt sein Arbeitspferd", Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:19
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:19 |