Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Blick von Caryc aufs ägäische Meer mit dem Berg Athos, lt. rückseitiger Betitelung, signiert Leo Diet, Pastell auf Karton, 58 x 70 cm, gerahmt,
26.08.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Leo Diet (Dietmann)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:28 |