Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), Holzkasette des Portfolio "Look at it on a rainy day", auf der Inneseite handsigniert, 2-teilige Rahmen-Sperholzkonstruktion mit färbigen u. Matallfolienprägungen, Nummer 2946 von 3000 nummerierten Exemplaren, ca. 55 x 72,5 cm, etwas bestoßen
26.08.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Friedensreich Hundertwasser*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:19 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: