Anton Müller
(Wien 1853 - 1898 Wien), Szene am Wiener Stephansdom, signiert und unvollständig datiert "Anton Müller ?" Aquarell auf Karton, ca. 40 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, an den Rändern beschnitten
26.08.2024 - 10:36
- Startpreis:
Anton Müller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:36 |